Шахматные новости [40]
Главная » 2011 » Май » 24 » Матч Гельфанд- Грищук
17:19
Матч Гельфанд- Грищук
С 4 по 27 мая 2011 г. в Казани восемь гроссмейстеров борются за право сыграть матч на первенство мира с действующим чемпионом Виши Анандом. Призовой фонд: 420.000 евро.
Четвертьфиналы и полуфиналы состоят из четырех партий, финал - из шести партий. В случае ничейного исхода победителя определят быстрые шахматы и блиц. Контроль времени: 120 минут на 40 ходов, 60 минут на 20 последующих, 30 минут до конца партии и 30 секунд добавления на ход, начиная с 61-го. Время начала партий: 15.00 по московскому времени.
В финале играют Грищук и Гельфанд. На время добавления новости счёт 2-2 ( все ничьи).
Сайт турнира
UPDATE: Победил Гельфанд, и он будет играть матч с Анандом за звание абсолютного чемпиона мира.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 2137 | Добавил: dima1996 | Рейтинг: 0.0/0